查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 少体校游泳馆
信件内容: 少体校游泳馆已经停业好几天了,大概什么时候重新开放?市民健身得以维继。
发布时间: 2017-09-17
回复时间: 2017-09-19
回复内容: 尊敬的泳客您好!
就您反映的有关少体校游泳馆停业事宜回复如下:
9月11日晚间,少体校游泳馆设备突发故障,为保障市民健身安全,从9月12日起闭馆维修,预计9月22日完工后即重新开放。少体校游泳馆将对游泳会员卡有效期进行相应的延长。由此给您造成的不便敬请理解!