查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 省运会体育舞蹈比赛具体8月的什么时间比赛
信件内容: 请问省运会体育舞蹈的比赛具体定在8月份的什么时间了,问协会协会说具体不清楚,让问体育局
发布时间: 2018-06-27
回复时间: 2018-06-29
回复内容: 经了解得知,省运会青少年部体育舞蹈比赛时间定于8月中旬举行,近期将发布比赛补充通知,请留意省体育局官网(http://jsstyj.jiangsu.gov.cn/)。