查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2019年三季度信件处理情况说明
信件内容: 关于2019年三季度信件处理情况
留言时间: 2019-10-08
回复时间: 2019-10-09
回复内容: 我局三季度共收到来信16件,均已办结。欢迎广大网民来信,我局将会按规定时间进行回复,谢谢。
回复单位: 市体育局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意