|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 二级证补办 |
信件内容: | 你好,我是在2013年拿到了常州市体育局颁发的足球运动员二级证书,我现在证书不小心丢失了,该怎么补办 |
留言时间: | 2020-02-20 |
回复时间: | 2020-02-20 |
回复内容: | 你好,目前二级运动员证书已有国家体育总局统一审批下发,建议下载体教联盟app查询等级证书信息并审领证书。 |
回复单位: | 市体育局 |
答复满意度: |
总访问量: 今日访问量: 主办单位:常州市体育局办公室 网站地图 地址:常州市行政中心(龙城大道1280号)1号楼A座10楼 电话:0519-85683008 |
|