|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 青少年的比赛 |
信件内容: | 今年常州的中小学生羽毛球市比赛还会开吗?如果开大概在几月份啊? |
留言时间: | 2020-06-02 |
回复时间: | 2020-06-04 |
回复内容: | 你好,目前还不确定比赛时间,市体育局将根据省市疫情防控要求,决定是否举办中小学生羽毛球比赛。 |
回复单位: | 市体育局 |
答复满意度: |
总访问量: 今日访问量: 主办单位:常州市体育局办公室 网站地图 地址:常州市行政中心(龙城大道1280号)1号楼A座10楼 电话:0519-85683008 |
|