查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2020年11-12月信件处理情况说明
信件内容: 关于2020年11-12月信件处理情况
留言时间: 2021-01-04
回复时间: 2021-01-05
回复内容: 我局11-12月共收到来信1件,均已办结。欢迎广大网民来信,我局将会按规定时间进行回复,谢谢。
回复单位: 市体育局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意