网站首页 新闻中心 政府信息公开 服务中心 专题专栏 与您互动 江苏政务服务网
查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2022年7-8月局长信箱处理情况说明
信件内容: 我局7-8月共收到咨询类来信16件、投诉类来信2件,均已办结。欢迎广大网民来信,我局将会按规定时间进行回复,谢谢。
留言时间: 2022-09-04
回复时间: 2022-09-05
回复内容: 我局7-8月共收到咨询类来信16件、投诉类来信2件,均已办结。欢迎广大网民来信,我局将会按规定时间进行回复,谢谢。
回复单位: 市体育局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
总访问量:   今日访问量:
主办单位:常州市体育局办公室 网站地图
地址:常州市行政中心(龙城大道1280号)1号楼A座10楼 电话:0519-85683008
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000085  苏ICP备05003616号